Konstanz
+41 (0) 79 393 13 04
info@csd-konstanz-kreuzlingen.de

Ansprechpartner

CSD KONSTANZ & KREUZLINGEN


1 Vorstand / Vorsitzender

Stefan Klauer

stefan.klauer@csd-konstanz-kreuzlingen.de


2 Vorstand / Stv. Vorsitzender

Richard Seidl

richard.seidl@csd-konstanz-kreuzlingen.de


3 Vorstand / Kassenwart / Finanzen

Dr. Prof. Burkhard Lehner

burkhard.lehner@csd-konstanz-kreuzlingen.de

Verantwortlicher für: Sponsoring, Spenden, Crowdfunding, Fundraising

Bernd Uwe Ayasse

bernd.uwe.ayasse@csd-konstanz-kreuzlingen.de

Verantwortliche für: Presse , Social Media

Schwester Agnetha Maria R. O.S.P.I.

sr.agnetha@csd-konstanz-kreuzlingen.de

Teamleiter Planung CSD

Michael Bode

michael.bode@csd-konstanz-kreuzlingen.de


Leiter Bühnenprogramm

wird neu vergeben


Ansprechpartner Internationale Vernetzung (EPOA / Interpride umv.)

Stefan Baier

stefan.baier@csd-konstanz-kreuzlingen.de


Ansprechpartner Vernetzung Schweiz

Fabio Nunes

fabio.nunes@csd-konstanz-kreuzlingen.de